Los Nr. 299 | A43

0299-Jerichau, Jens Adolf Emil

75
Jerichau, Jens Adolf Emil 1890 Roskilde - 1916 Paris. Kampf mit dem Panther. Bleistiftzeichnung auf Papier. Rechts unten signiert. Auf Trägerpapier bezeichnet. Größe ca. 22 x 14 cm, Rahmen ca. 26,5 x 17,5 cm. Mittig Bugfalte.