Los Nr. 297 | A43

0297-Vogler, Paul

Vogler, Paul 1852 - 1904. Gartenszene mit Tauben fütternden jungen Frauen und die Szene betrachtendem Kavalier in Uniform. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 24 x 33 cm, Rahmen ca. 40 x 48 cm. Teils etwas Farbverlust.