Los Nr. 296 | A43

0296-Genremaler

Genremaler Künstler um 1900. Parkszene mit Gesellschaft und eine Schwanenfamilie fütterndem Paar. Öl auf Leinwand. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 24 x 33 cm, Rahmen ca. 40 x 48 cm. Teils etwas Farbverlust, verschmutzt, Leinwand über Rahmen etwas durchdrückend.