Los Nr. 295 | A43

0295-Meyer-Elbing, Oscar Edwin Adalbert

Meyer-Elbing, Oscar Edwin Adalbert 1866 - 1930. Kairu. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert und datiert (18)95. Größe ca. 27 x 21 cm, Rahmen ca. 39 x 33,5 cm.