Los Nr. 294 | A43

0294-Lehman, Edvard

Lehman, Edvard 1812 - 1892 Kopenhagen. La campagna di Roma. Aquarellierte Bleistiftzeichnung mit Weißhöhungen. Unten bezeichnet, unten rechts signiert und datiert 1891. Größe ca. 20 x 24,5 cm. hinter Glas gerahmt ca. 31 x 35,5 cm.