Los-Nr. 296 | A29

0296-Brillantring

650
Deutsch Jahrtausendwende. GG 750 punziert und Meistermarke. Glatte, verschlungene Ringschiene, eine Seite besetzt mit 55 Diamant-Brillanten von zusammen ca. 0,82 Carat, Piqué, Wesselton laut Zertifikat. Ringgröße ca. 18,5 bzw. 58, Gewicht ca. 15,3 Gramm. Beiliegendes Zertifikat.