Los-Nr. 297 | A29

0297-Brillantring

Deutsch Jahrtausendwende. GG 585 punziert. Glatte, dreifach verschlungene Ringschiene, besetzt mit 108 Diamant-Brillanten von zusammen ca. 1,25 Carat, lupenrein, Wesselton laut Zertifikat. Ringgröße ca. 19 bzw. 59, Gewicht ca. 16,1 Gramm. Beiliegendes Zertifikat.