Los Nr. 291 | A43

0291-Aagaard, Carl Frederik

350
Aagaard, Carl Frederik 1833 Odense - 1895 Kopenhagen. Mediterrane Szene. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1875. Größe ca. 33 x 20 cm, Rahmen ca. 37 x 29,5 cm.