Los Nr. 292 | A43

0292-Faustner, Luitpold

350
Faustner, Luitpold 1845 München - 1925 ebd. Angler im Fluss. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1878. Größe ca. 37 x 28 cm, Rahmen ca. 48 x 41 cm.