Los Nr. 290 | A43

0290-Aagaard, Carl Frederik

Aagaard, Carl Frederik 1833 Odense - 1895 Kopenhagen. Mons Klint. Aquarell auf Papier. Auf dem Passepartout signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 7 x 7 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 18,5 x 15 cm.