Los Nr. 289 | A43

0289-Hansen, Heinrich

Hansen, Heinrich 1821 - 1890 Frederiksberg. Sevilla. Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts bezeichnet und monogrammiert, verso bezeichnet. Größe des Passepartoutausschnitts ca. 14 x 20 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 34 x 29,5 cm.