Los Nr. 290 | A52

0290-Zwei Paar Ohrhänger

Zwei Paar Ohrhänger Deutsch 20. Jh. Gelbgold 333 punziert. Stabförmige Pampeln mit Perle unten und mondförmige, hohl gearbeitete Hänger. Länge der stabförmigen Hänger je ca. 40 mm. Gesamtgewicht aller vier Teile ca. 2,6 Gramm.