Los Nr. 291 | A52

0291-Paar Diamantohrstecker

180
Paar Diamantohrstecker Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 (nicht punziert, geprüft). Runde Zargenfassung mit je einem Brillanten im Übergang von ca. 0,2 Carat, ca. feines weiß, ca. si. Durchmesser Fassung ca. 5,3 mm. Gewicht zusammen ca. 1,6 Gramm.