Los Nr. 289 | A52

0289-Paar Ohrhänger

180
Paar Ohrhänger Deutsch 20. Jh. Gelbgold 750 punziert. Tropfenförmige Pampeln an Verschluss mit Halbkugeln. Länge gesamt ca. 35 mm, Gewicht zusammen ca. 4,3 Gramm.