Los Nr. 287 | A43

0287-Marstrand, Wilhelm

Marstrand, Wilhelm 1810 Kopenhagen - 1873 ebd. Tuschezeichnung. Verso bezeichnet. Größe 11,5 x 7,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 13,5 x 9,5 cm.