Los Nr. 286 | A43

0286-Schack, Sophus

Schack, Sophus 1811 Kopenhagen - 1864 Kopenhagen. Zeichnung. Unten rechts monogrammiert und datiert (18)54, auf Passepartout bezeichnet sowie verso. Größe ca. 9,5 x 8 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 20 x 18,5 cm.