Los Nr. 285 | A43

0285-Münchner Schule

Münchner Schule 19. Jh. Schafe vor dem Stall. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 37 x 58 cm, Rahmen ca. 52,5 x 74 cm.