Los Nr. 284 | A43

0284-Landschaftsgemälde

Landschaftsgemälde 19. Jh. Mit Figurenstaffage. Öl auf Leinwand. Größe ca. 48 x 65 cm, Rahmen ca. 65 x 83 cm.