Los Nr. 283 | A43

0283-Landschaftsgemälde

700
Landschaftsgemälde Um 1800. Großes Gemälde mit einem See vor Bergen. Größe ca. 82 x 110 cm, Rahmen ca. 99 x 127 cm. Wachsdoubliert, teils Craquelé, teils Fabverlust im unteren Bereich. Kein Versand möglich, nur Abholung.