Los Nr. 280 | A43

0280-Landschaftsgemälde

Landschaftsgemälde 19. Jh. Öl auf Platte. Größe ca. 46,5 x 56,5 cm, Rahmen ca. 57,5 x 68 cm. Minimal Farbverlust.