Los Nr. 279 | A43

0279-Gentz, Wilhelm Karl

950
Gentz, Wilhelm Karl 1822 Neuruppin - 1890 Berlin. Kamelreiter. Öl auf Karton. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 46 x 42 cm, Rahmen ca. 59 x 54 cm.