Los Nr. 278 | A43

0278-Creswick, Thomas

Creswick, Thomas 1811 Sheffield - 1869 London attr. Zwei kleine Landschaftsgemälde. Je Öl auf Holz. Einmal hinten bezeichnet. Größe je ca. 30 x 24 cm, Rahmen je ca. 43 x 37 cm.