Los Nr. 277 | A43

0277-Hansen, Heinrich

350
Hansen, Heinrich 1821 - 1890 Frederiksberg. Palast des Dogen. Aquarell. Unten rechts monogrammiert und bezeichnet, sowie verso bezeichnet. Größe ca. 20 x 23,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 42 x 47,5 cm.