Los Nr. 281 | A43

0281-Landschaftsgemälde

Landschaftsgemälde Wohl 19. Jh. Wassermühle am See. Öl auf Leinwand. Verso monogrammiert ERH. Größe ca. 49 x 61 cm, Rahmen ca. 60 x 73 cm. Leinwand an zwei Stellen restauriert. Teils Farbverlust.