Los-Nr. 278

0278-Ortloff, Joseph

120-150
1891 - 1956 Wien. Szene in der spanischen Hofreitschule in Wien. Unten links signiert, rechts betitelt, verso von Sammlerhand bezeichnet. Hinter Passepartout (ca. 31,5 x 24,5 cm) gerahmt ca. 46,5 x 39,5 cm. Guter Zustand.