Los-Nr. 277

0277-Richter, Otto

35
1899 - 1963. Rathaus zu Lublau. Aquarell. Unten rechts signeiert und datiert 1931. Auf dem Passepartout (ca. 31,5 x 2,5 cm) bezeichnet. Hinter Glas gerahmt ca. 48 x 38 cm. Guter Zustand.