Los-Nr. 276

0276-Dietrich, Adele

25
1851 Greifensee (ZH) - 1931 Bern. Kanal in Holland. Aquarell auf Papier. Verso von Sammlerhand zugeschrieben. Hinter Glas gerahmt, Größe ca. 31,5 x 45 cm. Teils etwas fleckig.