Los-Nr. 279

0279-Großmann, Hedwig attr.

80-100
1857 - 1928. Partie in Starkhorst bei Eschede. Aquarell. Verso mehrfach bezeichnet und datiert 1891. Größe ca. 25 x 30 cm, hinter Glas gerahmt ca. 35,5 x 38,5 cm.