Los Nr. 272 | A43

0272-Marstrand, Wilhelm

Marstrand, Wilhelm 1810 Kopenhagen - 1873 ebd. Don Quichote. Tuschezeichnung. Verso bezeichnet. Größe ca. 9 x 16 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 24 x 30,5 cm.