Los Nr. 273 | A43

0273-Sørensen, Carl Frederik

Sørensen, Carl Frederik 1818 - 1879 Kopenhagen. Zwei Aquarelle. Je signiert. Größe ca. 10 x 16 cm und 14,5 x 11 cm. Rahmen ca. 19,5 x 14,5 cm.