Los Nr. 271 | A43

0271-Italienische Meisterzeichnung

Italienische Meisterzeichnung 19. Jh. Diana mit Hund. Aquarell auf Papier. Größe ca. 13,5 x 7 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 27,5 x 20,5 cm.