Los Nr. 270 | A43

0270-Plum, Poul August

Plum, Poul August 1815 - 1876 Fredensborg. Zwei Aquarelle. Einmal unten links signiert. Größe je ca. 22 x 16,5 cm. Je hinter Glas gerahmt ca. 25,5 x 20 cm.