Los Nr. 269 | A43

0269-Bredstrup, Thorald

Bredstrup, Thorald 1812 Sengeløse - 1883 Kopenhagen. Ischia. Aquarell auf Papier. Verso bezeichnet. Größe ca. 19 x 25,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 35 x 41 cm. Oben an den Ecken restauriert.