Los Nr. 268 | A43

0268-Genreszene

Genreszene 19. Jh. Interieur mit Kneipenschlägerei. Bleistiftzeichnung auf Papier. Unten links bezeichnet M. Größe ca. 23 x 30,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 28 x 36 cm.