Los Nr. 267 | A43

0267-Segelboot

Segelboot Dänemark 1850. Aquarell und Tusche auf Bütten. Unten links unleserlich signiert und bezeichnet sowie datiert 1850, verso Etikett mit Bezeichnung W. Melby. Größe ca. 17 x 29 cm, hinter Glas gerahmt ca. 32 x 40 cm. Teils fleckig