Los Nr. 266 | A43

0266-Petersen, Magnus

75
Petersen, Magnus 1827 - 1917 Kopenhagen. Zeichnung. Links unten datiert 1848, rechts unten monogrammiert. Größe ca. 8 x 3,5 cm. Rahmen ca. 11,5 x 5,5 cm.