Los Nr. 265 | A43

0265-Petersen, Magnus

75
Petersen, Magnus 1827 - 1917 Kopenhagen. Stehende Frau im Profil. Bleistiftzeichnung. Unten rechts monogrammiert und datiert 1848?. Größe ca. 8 x 4,5 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 11,2 x 7,5 cm.