Los Nr. 270 | A53

0270-Sammlung Deutschland und Vatikan

800
Sammlung Deutschland und Vatikan Diese Luxussammlung besteht aus 20 Vordruckalben und besticht durch die frühen Jahrgänge der BRD 1949 - 1960 komplett postfrisch. Des Weiteren sind auch BRD-Jahrgänge ab 1960 -1990 postfrisch (teils mehrfach), gestempelt und teils auch Briefe vorhanden. Zudem sind Alben mit Berlin, DDR und etwas D vor 1949 gest. und postfrisch vorhanden sowie auch eine Vatikansammlung postfrisch 1958 - 1989. Bitte selbst besichtigen.