Los Nr. 271 | A53

0271-Deutsches Reich Nebengebiete

180
Deutsches Reich Nebengebiete Eine sehr interessante Sammlung (postfrisch, gestempelt) in 7 Steckbüchern mit Dienstmarken, Deutsche Besatzungsausgaben, Abstimmungsgebiete, Generalgouvernement, Zusammendrucke etc. Daneben sind auch DR- Standard wie die Hitlerausgaben und etwas Zone vorhanden. Dieser Posten enthält nicht alltägliche Marken und ist daher sehr günstig angesetzt. Somit bitte unbedingt besichtigen!