Los Nr. 269 | A53

0269-Reichhaltiger Briefmarken Sammlernachlass

180
600
Reichhaltiger Briefmarken Sammlernachlass Alle Welt in Steckalben. Die enorm reichhaltige Sammlung besteht aus über 50 großen Einsteckalben mit Marken aus aller Welt nach Ländern sortiert. (Schwerpunkte sind Deutschland, Schweiz, Russland) klassisch wie auch modern in postfrischer sowie gestempelter Erhaltung. Zusätzlich enthalten 1 x Alle Welt Vordruckalbum mit Marken und ein paar diverse Alben mit ETBs, Briefen, Dubletten etc. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Bei diesem Lebenswerk eines Sammlers handelt es sich um eine wahre Fundgrube! Bitte unbedingt besichtigen!