Los-Nr. 267 | A30

0267-Koch, Otto Albert

1866 Mannheim - 1920 Heidelberg. Dreimaster auf der Schelde am Abend. Aquarell. Unten rechts signiert und datiert 1902, links betitelt, verso Atelierstempel. Größe ca. 42 x 25 cm, hinter Glas gerahmt ca. 51 x 33 cm.