Los Nr. 261 | A43

0261-Moeller, Jens Peter

Moeller, Jens Peter 1783 Faaborg - 1854. Bewaldete Bergflanke. Zeichnung. Rechts oben signiert. Größe ca. 14,5 x 19 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 19 x 24 cm.