Los Nr. 262 | A43

0262-Meyer, Ernst

Meyer, Ernst 1797 Altona - 1861 Rom. Küste. Bleistift auf Papier. Unten rechts auf Passepartout signiert, im Bild unten links unleserlich bezeichnet. Größe ca. 12,5 x 19,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 21,5 x 28,5 cm.