Los-Nr. 258 | A29

0258-Armband

700
880
Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert und Herstellermarke. Stabförmige Glieder in drei Reihen. Verschluß mit doppelter Sicherheitsacht. Länge ca. 20 cm, Gewicht ca. 31,5 Gramm. Hohl gearbeitet.