Los-Nr. 257 | A29

0257-Armband

1000
1400
Deutsch 20. Jh. Breites Goldarmband mit edler Satinierung. Kastenverschluß mit doppelter Verschlußacht. GG 750 punziert. Länge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 45,4 Gramm.