Los-Nr. 256 | A29

0256-Armband

255
Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert und Herstellermarke. Edles satiniertes Band mit Kastenverschluß und doppelter Verschlußacht. Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 20,4 Gramm.