Los-Nr. 255 | A29

0255-Armband

350
470
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert und Herstellermarke FBM. Einseitig satinierte Panzerkette mit Kastenverschluß und doppelter Sicherheitsacht. Länge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 20,2 Gramm.