Los-Nr. 254 | A29

0254-Armband

900
1160
Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert und Herstellermarke FBM. Panzerkette mit Kastenverschluß und doppelter Sicherheitsacht. Länge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 41,3 Gramm.