Los-Nr. 247 | A29

0247-Filigrane Kette mit Korallenanhänger

10
Deutsch 20. Jh. Anhänger GG 333 punziert, Länge ca. 45 mm, Gewicht ca. 2,6 Gramm und golddoublierte Kette.