Los-Nr. 248 | A29

0248-Korallencollier

Deutsch 20. Jh. Anhänger und Verschluß GG 585 punziert, Länge Kette ca. 42 mm, Anhänger ca. 35 mm. Im Anhänger 28 Diamanten von zusammen ca. 0,3 Carat. Gewicht zusammen ca. 15,3 Gramm.